Помогите разобраться, чем болеет кошка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Помогите разобраться, чем болеет кошка, Проблемы с хождением в туалет
Кошку взяли из передержки в возрасте примерно 2-ух лет и в первый же день капнули на холку стронхолд (дома у меня 1 месяц находится).
Кормим Пурина УР и ОМ.
Первую неделю у неё были задержки в три дня и по маленькому и по большому (кормили про план Delicat)...повели к ветеринару.
Назначили котэрвин, канефрон, папаверин (уколы).
После чего сделали УЗИ, ОАМ, мазок из ушей (были грязные), ОАК, БАК, кал. (фото прилагаются).
Назначили еще дополнительно синулокс и клетчатку, а в ушки лосьон ЭПИО-ОТИК.
Кошка очень нервная, из за приема всех лекарства совсем психанула и у неё случился приступ (похож на эпилептический припадок только без пены). Случайно узнала что тащиться от домашнего холодца и стала давать ей таблетки обмазав их холодцом, но вот уши всё равно чистить насильно приходиться и она паникует...Чтобы сдать кал пришлось ставить клизму микролакс(так как уже день третий не ходила по большому). Причем у неё живот становиться каменным и раздутым как у беременной и она ходит туда сюда к туалету и орет. Когда в очередной раз опять слишком сильно живот раздулся, снова поставили клизму..после клизм идет капелька свежей алой крови.
Примерно неделю даю Хилак Форте.
А сегодня опять капелька алой крови в кале. Лечение уже закончили а она ходит 1 раз в день по маленькому и 1 раз в два дня по большому ((((. Какие еще сдать анализы? или может просто особенность у неё такая...
Еще делали ренген (позвоночника), но он тоже хороший. Да и вообще кошка игривая, хорошо ест и пьет. (иногда попивает из аквариума)
PS возможно две недели назад съела три упаковки от сосисок...само поедание не видела, но упаковки пропали (на всякий случай продавала дюфалак эти две недели, но упаковки не вышли)
еще три недели назад нашли кошку на улице, беременную и взяли домой, но перед этим свозили к ветеренару и капнули на холку бродлайн, так что вроде как обработанная. Она на корме про план Delicat и junior, так что первая кошка может покусочничать из её миски. Кушают 5 раз в день строго по часам.
А чтобы сильно не стрессовала купила ей Феливей, уже вторую неделю воткнут в розетку.
До этого был котёнок и у него была снижена моторика кишечника из-за которой он умер не дожив и до года. Поэтому я очень переживаю за эту кошечку...
Помогите вылечить кошку, а то страдает ведь животное, жалкое её.
DSC_0006-min.jpg (503.12 КБ)
DSC_0004-min.jpg (572.46 КБ)
DSC_0005-min-min.jpg (596.41 КБ)
DSC_0002-min.jpg (641.61 КБ)
DSC_0003-min.jpg (708.87 КБ)
DSC_0007-min.jpg (526.18 КБ)
DSC_0001-min.jpg (504.01 КБ)
Еще есть рентген, в заключение: патологий не выявлено. Я не рентгенолог, поэтому разобраться в рентгене не могу, поэтому хотелось бы еще взгляд со стороны на рентген, если патология в позвоночнике или может непроходимость кишечника видна?....
Страницы: 1
-