Кормить взрослого кота кормом для котят

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Кормить взрослого кота кормом для котят
Здравствуйте!
У меня шотландский вислоухий кот. Кастрированный, но не очень крупный. Возраст 2,5 года.
Кормлю консервами Проплан для котят. Говорят что корм для котят просто более питательный, поэтому если кот не крупный, то можно кормить его детским кормом. Так ли это? Котик уже давно питается именно таким кормом.
Не принесет ли вреда корм для котят взрослому котику???
Это не рекомендуется, так как в корме для котят некоторые компоненты содержатся в большом количестве, что не нужно взрослым: кальций, фосфор, витамины, протеин.

Добрый день. Котенку 3 месяца. У заводчика кушал говядину, кефир и сухой корм. Начала давать сухой корм Royal canin babycat 34 и паштет этой же серии. Разок дала творог, желток. Сейчас не знаю к какому питанию лучше приспособится. И если кормить только сухим кормом и паштетом. То можно ли раз в неделю давать творог, кефир,говядину(вареную). Есть ли какой-то рацион который можно постоянно давать? И как часто нужно кормить котенка. Пока что стоит миска с сухим кормом постоянно полная и котенок сам подходит,когда хочет. И начался чих и слезиться глаза, может это быть от корма?
We offer best quality SY0-401 exam test papers and Test-king.com materials. You can get our usna guaranteed [url=ht
Цитата
sultan shah написал:
Добрый день. Котенку 3 месяца. У заводчика кушал говядину, кефир и сухой корм. Начала давать сухой корм Royal canin babycat 34 и паштет этой же серии. Разок дала творог, желток. Сейчас не знаю к какому питанию лучше приспособится. И если кормить только сухим кормом и паштетом. То можно ли раз в неделю давать творог, кефир,говядину(вареную). Есть ли какой-то рацион который можно постоянно давать? И как часто нужно кормить котенка. Пока что стоит миска с сухим кормом постоянно полная и котенок сам подходит,когда хочет. И начался чих и слезиться глаза, может это быть от корма?

Либо сухой корм для котят в дозе рекомендованной на упаковке или http://www.vetmedicus.ru/forum7/topic12822.php
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
Страницы: 1
-
-