сильная опухоль на животе!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
сильная опухоль на животе!
у меня уже был один вопрос (viewtopic.php?f=22&t=7105) и вы ответили что это пупочная грыжа, но я все таки еще обратилась ко врачу и подтвердили диагноз, но перед тем как обратиться ко врачу рядом с грыжей (над ней и левее) начала образовываться еще опухоль но была очень незначительная всмысле я даже подумала что это свалявшаяся шерсть но площадь была достаточно большая (5х4 см примерно), показала кролика терапевту и хирургу, сделали узи- врач заметил что над пупочкой есть еще что-то но в результате узи ничего толком не сказал- сказал что ВРОДЕ печень нормальная (её то он и хотел в 1ю очередь проверить) а терапевт до этого сказала что это пупочка и вылезла селезенка...вообще сказали что можно прооперировать грыжу (и то по желанию) месяца через 2-3 когда подрастет(сейса ему 5мес)но вот уже в течение недели если грыжа уменьшилась до горошины и уплотнилась, то опухоль стала расти с каждым днем больше и больше, точнее надуваться!! и сейчас прям это выглядит как каой-то нарост даже и красный- у него все пузико беленькое и явно выделяется этот вздутый нарост красный воспаленный-гноя нет и язв тоже, ведет он себя как и обычно утром спокойный, кушает как обычно нормально к вечеру бесится- ну всмысле прыгает, скачет..бодренький такой ...но я не знаю на что и думать -врачи никаких поводов для беспокойства не указали да и даже на будующее неичего не сказали что может такое увеличение быть и чем это грозит и я не знаю что и делать. очень боюсь увидеть утром мягко говоря ге приятную картину что "лопнувшего пузыря" у моего любимца((((((((((
пожалуйста скажите что вообще может быть и что делать. я читала что есть болезнб инфекционный фиброматоз-как раз опцхоль которая сама потом исчезает...возможно вообще такое? или срочно нужно что-то делать?
спасибо.
Оперировать надо сейчас.
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
Страницы: 1
-