Метастоп+Цитостат?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Метастоп+Цитостат?
Здравствуйте! Моей собачке 16лет(мал.комнатн.собачка девочка,вес 5-6 кг, у нее опухоль молоч.железы уже 4 года,операцию не делали потому,что сердце слабое,опухоль за 4 года выросла(даю Метастоп). Где-то прочла,что Метастоп нужно давать вместе с Цитостатом,правда ли это? И в каких дозах давать? И постоянно или с перерывами? Пожалуйста кто знает ответьте!
как совмещать МЕТАСТОП и ЦИТОСТАТ.
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
Цитата
Doctor-know пишет:
Я не поняла.Как понять ваш ответ?
Lunna, кликните мышкой по ответу Doctor-know
Cпасибо!Я правильно поняла,что эти препараты давать по очереди Цитостат5-7дней,потом Метастоп 4-5 дней,а потом перерыв 1месяц?А врач мне сказала давать пожизненно!
Цитата
Lunna пишет:
Cпасибо!Я правильно поняла,что эти препараты давать по очереди Цитостат5-7дней,потом Метастоп 4-5 дней,а потом перерыв 1месяц?А врач мне сказала давать пожизненно!
Лучше по рекомендациям разработчиков препарата.
Cпасибо!
Добрый вечер! У 15-летней кошки большая вскрвшаяся опухоль на животе между сосками. Она кровоточит и , кажется гноится. Опухли и болят задние ноги. Рецедив произошел за 2 недели. До этого была закрытая шишка на животе, не мешавшая кошке хорошо себя чувствовать. С ней она прожила более 4 лет. Врач прописал обрабатывать рану линимент синтимицином, а также принимать в день по 2 таблетки цитостата и по 2 таблетки метастопа. Совместимы ли эти препараты?. Правильная ли дозировка? Кошка почти перестала есть и ходит в туалет через день. Лечим ее 5 дней. Может быть рано ждать результата?
Цитата
Doctor-Ignoramus пишет:
У кошки со вскрывшейся опухолью на животе сильно опухла левая лапа, особенно, ступня. Подушечка холодная. Даем цитостат, метастоп, синулокс. Посоветуйте, что делать с лапкой.
Цитата
Ольгаc пишет:
У кошки со вскрывшейся опухолью на животе сильно опухла левая лапа, особенно, ступня. Подушечка холодная. Даем цитостат, метастоп, синулокс. Посоветуйте, что делать с лапкой.
Плохой признак часто говорящий о метастазировании, что фатально часто.
Страницы: 1
-
-