Отек молочных желез

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Отек молочных желез
Помогите пожалуйста советом, может кто с таким сталкивался. Собака щенная, лабрадор, до родов около 2-х недель еще. Отекла кожа вокруг сосков, не думайте что я незнаю как выглядит вымя беременной суки, у меня много раз щенились собаки, такого не видела. Отекла именно не сама железа, а кожа вокруг сосков, она как буд то водой налита, такое видела у людей после укуса насекомых. Может так бывает во время беременности. и нечего паниковать. Но я такого не видела ни раз. Собака беременна первый раз, пьет ооооочень много воды. Может ей мочегонного чего дать?
Жду совета уважаемые Веты!!!! Спасибо заранее.
Цитата
Собака беременна первый раз, пьет ооооочень много воды. Может ей мочегонного чего дать?
Возможно имеет место нарушение водно-солевого обмена. Сделайте узи, анализ крови, все ли в порядке, чем обусловлена такая жажда. Это не нормально.
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
спасибо за совет. Но вот все дело в том что мы живем в казахстане в небольшом городе и ветеринария у нас на грани фола. Лабораторий нет. А в человеческих в силу нац минталитета анализы собачьи не делают. Вот такая грустная история. По этому я сюда и пишу спрашиваю совета. Может кто с таким сталкивался.
Цитата
Evka пишет:
спасибо за совет. Но вот все дело в том что мы живем в казахстане в небольшом городе и ветеринария у нас на грани фола. Лабораторий нет. А в человеческих в силу нац минталитета анализы собачьи не делают. Вот такая грустная история. По этому я сюда и пишу спрашиваю совета. Может кто с таким сталкивался.
Дело в том, что скопление жидкости под кожей молочных желез может быть связано не с беременностью или предстоящей лактацией, а задержкой жидкости в организме. В таких случаях вода откладывается в тканях с большим количеством рыхлой ткани, как раз там где это произошло. Наиболее частые причины повышенной жажды и задержки жидкости в организме это - почечная недостаточность или ее комбинирование с диабетом, сахарным (несахарный). Ищите где можно сделать биохимию крови и анализ мочи.
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
Попробуйте договориться в человеческой лаборатории. Только не говорите, что кровь собачья. Лежачая бабушка, сосед-инвалид или ещё какой-нибудь вариант. Так многие в провинции так поступают. Обычно лаборанты за деньги делают такие анализы.
Страницы: 1
-
-