У кошки Донской сфинкс опухли соски. Помогите...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
У кошки Донской сфинкс опухли соски. Помогите...
Доброго Вам времени суток! Моей кошке, породы Донской Сфинкс, 4 года. Было два помета котят. Во второй раз было два котенка. один погиб при родах. Оставшиюся девочку благополучно кормила до 4 месяцев. После кормления оказались два соска покраснели и очень увеличины. Ходили в ветклинику. Врач сказал ни чего страшного, со временем пройдет. Котенку скоро уже семь месяцев, а соски у кошки в том же состоянии. Подскажите, что делать?
К тому же кошка уже два месяца орет. Поведение как при течке. И стала гадить на мою кровать. Раньше такого ни когда не было. А теперь как только зайдет в спальню, все.... Один раз нагадила в двух местах, около моей подушки и около подушки мужа. А один раз, зашла ночью и между нами наделала. Может это ревность, и не связанна с ее состоянием здоровья? Просто мой муж не жил с нами какоето время, а два месяца назад вернулся. С тех пор она и орет , без умолку. Что делать, посоветуйте?
Рассмотреть возможность удаления яичников и матки, так как все может быть проявлением гормонального нарушения.
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
Спасибо Вам за ответ. Я понимаю, что заочно вылечить не возможно. Подскажите пожалуйсто, может нам надо пройти какое-нибудь обследование, или сдать анализы?
Цитата
suna пишет:
Спасибо Вам за ответ. Я понимаю, что заочно вылечить не возможно. Подскажите пожалуйсто, может нам надо пройти какое-нибудь обследование, или сдать анализы?
если только общее обследование: общий анализ крови. биохимия.
Скажите пожалуйсто, а увеличенные соски, вы думаете, это тоже результат гормонального нарушения? Ведь они опухли еще во время кормления, а гулять она начала спустя 4 месяца.
Цитата
suna пишет:
Скажите пожалуйсто, а увеличенные соски, вы думаете, это тоже результат гормонального нарушения? Ведь они опухли еще во время кормления, а гулять она начала спустя 4 месяца.
Это всегда проявление гормональных изменений, не всегда, требующих лечения.
Страницы: 1
-