увеличение молочной железы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
увеличение молочной железы
Фото0143.jpgФото0143.jpgФото0143.jpg
Здравствуйте,обращаюсь к Вам впервые, помоги пожалуйста.
Моей кошке 17 лет, она не породистая, но по характеру и внешне как ангорская. Не рожала. Живет дома, на улице не гуляет. Полгода назад у нее возникло увеличение молочной железы (один сосок). Я живу в г.Сарапуле Удмуртской республики, в нашем городе ветеринары не могут определить характер заболевания моей кошки, полгода назад они поставили ей что-то противораковое (произвели обкол вокруг увеличенного соска). Но за последний месяц этот сосок значительно увеличился (более 2 см) и внутри видимость крови. Внеше состояние кошки не изменилось, кушает и ведет себя нормально, без каких-либо болезненных признаков.Носик мокрый холодный. Единственное, ночью иногда мяучит и якобы просит ее гладить (живот) в частности набухший сосок, после чего успокаивается. Я думаю, что это связано с возрастом.
С просьбой о помощи направляю Вам фотографии (возможно они получились не очень качественные).
Пожалуйста, посоветуйте мне, что делать?
Заранее спасибо.
Фото0143.jpg (122.65 КБ)
Учитывая возраст, возможно, и ничего не делать, чтобы не навредить. Но, если кошка в целом имеет относительно хорошее здоровье (что можно проверить анализами и обследованием), то, возможно, можно было бы рассмотреть операцию.

Страницы: 1
-