мастит

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
мастит
Добрый вечер!
Я уже с этим вопросом обращалась,но,ничего не могу поделать.Два месяца не могу помочь животному.После родов идет кровь из вымени,из трех остановила из одной не могу.Не знаю ,что делать.Меняла препараты,антибиотик,систему делала,викасол колола,на пару дней лучше все сначала начинается.Пожалуйста,помогите советом.Спасибо
с уважением Наталья

Может ли быть такое,что ,это связанно с тем,что ее доили до родов.Рабочие не отметили первое осеменение,молоко не изменилось перед родами,признаков явных не было,что собирается рожать.Очень активная была,буквально на руки родила,выплюнула малыша.Может быть ударили?
Спасибо
Дойка какая?

Добрый день!
Доктор ,вы извините за задержку,с компьютером были проблемы.Доят ,два раза в день.Машиной,потом руками.Но,я попросила,чтобы ее доили руками,и ту часть,из которой идет кровь, очень осторожно.
спасибо
с уважением Наталья
Часто кровь идет из-за высокого давления в аппарате, надо регулировать. Также сделайте тесты на скрытый мастит, если его нет, то аппарат виноват.

добрый вечер.
спасибо доктор.
последнее время в ручную доят,и я еще заметила,что очень мало стало молока выделяться из этой доли.
Страницы: 1
-