У щенка не доконца сросшаеся нёбо

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
У щенка не доконца сросшаеся нёбо, Нужна помощь.
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!Месяц и неделя щеночку,у него не доконца сросшаеся нёбо.Помогите советом,как выкормит его до операции.Насколько я знаю,маленьким операцию не делают,а у нас с каждым днём всё больше возникают проблемы с кормлением.
ЩЕНОК Н.О родился весом 200 гр,но не смотря ни на что выжил и до сих пор борется за свою жизнь.Мы сперва думали,что просто слабенький и недоедал,так как в весе он прибавлял мало,естественно докармливали с соски.Пасть малышу смотрели,но щели не было,в 2,5 недели с носа выделились капельки крови.Посмотрели,оказалось что какая то плёнка по бокам,а в середине дырка.Сходили к одному врачу,сразу предложили усыпить,но у щенка уже открылись глазки.Сходили ко 2,там тоже развели руками.Многие считают,что лучше усыпить,но мы видим как он сам желает жить.Он вытерпел и когда зубки резались,а это было очень тяжело-высокая температура,думали что всё,на утро его не станет.Но он проснулся как ни в чём не бывало и начал просить кушать.Сейчас очень игривый,но с едой возникли проблемы.Сосать он отказывается,ему хочется лакать,а если лакает,то захлёбывается.Кормим заменителем сучьего молока,смесью и мясом.Витамины,сера,пивные дрожжи.Может мы его перекармливаем или недокармливает.Подскажите сколько чего давать и как ввести каши в рацион.Вес 1.650
Здравствуйте!
Щенки такого возраста при питье молока высасывают его из соска под определенным давлением и молоко неизбежно будет попадать в носовые ходы через незаращенное отверстие неба. С кормлением нет решения, нужно оперировать уже сейчас.

Спасибо за ответ,но наши врачи оперировать в таком возрасте отказались,сказали что нужно подождать до месяцев 3.Но я боюсь,что этого возраста мы просто не достигнем,т.к грозит,если я правильно поняла воспалением или лёгких,или в носовом проходе.Какое волшебное слово можно сказать врачу,что бы он согласился?Нам вообще сказали,что такие операции не дают никаких гарантий и швы расходятся,правда ли это?Заранее благодарна за ответ.
Страницы: 1
-