У щенка чешется ушко

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
У щенка чешется ушко
Добрый день. У меня щенок (скотч, 10 недель) часто чешет ушко и поскуливает. После почесывания ушко "подвисает". Пробовала чистить ват.палочками - ппищит. Клещей не видно. К врачу не идем, т.к. "невыездные" (еще нет 2-й прививки). Может это воспаление ушка? Чем тогда можно помочь такой крохе?
Цитата
pianistka пишет:
Добрый день. У меня щенок (скотч, 10 недель) часто чешет ушко и поскуливает. После почесывания ушко "подвисает". Пробовала чистить ват.палочками - ппищит. Клещей не видно. К врачу не идем, т.к. "невыездные" (еще нет 2-й прививки). Может это воспаление ушка? Чем тогда можно помочь такой крохе?
Напишите подробно, как и чем вы кормите. Как давно щенок у вас? Меняли ли корм, как забрали от заводчика? Как выглядят глазки, ушки -цвет, выделения? Какие даете витамины или подкормки?
Цитата
pianistka пишет:
Клещ обычно поражает оба уха. Обычно такие состояние возникают при нарушениях в рационе, аллергии или снижение резистентности.

Страницы: 1
-