У кошки сильно чешутся уши

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
У кошки сильно чешутся уши
Здравствуйте, у меня обычная дворовая кошка, гуляет на улице, так как частный дом, я ей периодически прокапываю капли от блох, но такой реакции не было никогда,так вот вечером прокапала капли от блох и клещей ДАНА по инструкции, через некоторое время у коки резко ухудшилось самочувствие-она трясет головой, чавкает, мяукает громко, бегает по дому из угла в угол, чавкает и очень сильно трясет головой. Я ей закапала в уши капли БАРС, ей полегчало, но с ушами точно не порядок, помогите,пожалуйста....
Для лечения клещевого отита обычно хватает нескольких обработок ушной раковины, но при передозировке может быть отравление, кошка может себя вести таким образом из-за этого. Кроме того, отодектоз может осложняться бактериальным отитом, который требует применения антибактериальных средств.

Отпоила активированным углем и молоком из пипетки, т.к. была интоксикация, прочистила уши и закапала средством от ушного клеща, помыла мыльным раствором места нанесения капель от блох....спустя сутки кошка начала есть и перестала дергать ушами. Спасибо за ответ)
Страницы: 1
-
-