пена со рта

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
пена со рта, пена со рта у котенка и потеря аппетита
Сейчас у котенка (нашли на улице блох и глистов прогнали, без прививки) пена изо рта и потеря аппетита. Много спит. Без рвоты и поноса (но сегодня в туалет не ходил по большому). Воду пьет...
До этого нашли еще одного, тоже была пена изо рта, к ветеринару возили, вколол витафел и витамины, прошло в этот же день..., второй бегает кушает на отлично.
К ветеринару не попадаем ранее недели (у меня мой человеческий ребенок болен, я из дому выйти не могу), что можем сделать чем помочь (с доставкой сможем лекарства заказать) на что обратить внимание...
Заранее благодарю.
Вы можете осмотреть ротовую полость и найти ( или не найти) язвенные поражения (они похожи на красные пятна). И заподозрить калицивирусную инфекцию.
Осмотрела, язв нет, но и зубов тоже некоторых нет...десенки красноватые....может смена зубов началась мы его нашли в сентябре вроде было месяц ему (по словам ветеринара), т.е. 3-4 месяца ему...
Изменено: irina zhevago - 04.11.2015 20:24:04
Да, зубы ему менять конечно пора и слюна от этого выделяться может. Но не вялость и потеря аппетита. Измерьте, пожалуйста, ректальную температуру. Она не должна быть выше 39градусов.
Цитата
ZOOSTATUS написал:
Да, зубы ему менять конечно пора и слюна от этого выделяться может. Но не вялость и потеря аппетита. Измерьте, пожалуйста, ректальную температуру. Она не должна быть выше 39градусов.
39, сегодня ел, весь день, пена так иногда и есть...ест потому как мясо как фарш даю...и жидкую гречку с сыром слопал...надеюсь зубки...
Здравствуйте!
Пенистое слюнотечение (если вы не путаете) в большинстве случаев связана с заболеваниями нервной системы: судорожный синдром при воспалении головного мозга при инфекционных заболеваниях,

Страницы: 1
-
-