Консервы для собак кошкам, можно ли?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Консервы для собак кошкам, можно ли?
Здравствуйте, я ранее писала на форуме по поводу сильных запоров у 8летней кошки и о том, что нам сказали, что лучше ее усыпить, к чему я готовила себя пол года. Усыпить я так и не смогла, чему очень рада, так как сейчас все хорошо)
Спросить хотела вот о чем. Так как питание только сухим кормом провоцировали у кошки запор еще сильнее мы перешли полностью на консервы. Покупали ей 400 граммовые консервы Leonardo, добавляли туда лень, овощи, водичку и отруби. Она кушает, ей нравится. Но на данный момент их нет в продаже и мне продавщица предложила собачьи консервы Belcando, которые по 800 гр. Я взяла, но боюсь теперь давать, о чем думала в магазине не знаю
Можно ли давать кошке собачьи консервы, если в принципе в этих консервах мясо и супродукты, как и в Леонардо?
Состав Леонардо: мясо и мясные супродукты(мясо птицы 90%, индейка мин 10%), минералы
Белок 12% жир 5% зола 2%
Витамины: А - 5000me, D3 - 250me, E - 40 мг, B2 - 0,8 мг, В12 - 4мкг
Состав Бельгандо: мясо и мясные супродукты(98.8%), минералы(1.2%)
Белок 14%, жир 5%, зола 2.5%
Витамины: А - 2500ме, D3 - 250me, Е - 40мг
Кошка еще кушает витамины в течении дня покупные
Просто нам сказали, что в продаже Леонардо не скоро будет, а другой с такой же примерно хотя бы ценой и при этом с хорошим составом я не нашла, на Monge я с ней обанкрочусь, а я еще 2-ух воспитываю)
Трудно сказать как отразиться, попробуйте не давать его постоянно, а менять и комбинировать, если безвыходная ситуация.

Страницы: 1

-
-