Кормление страйта 1 года!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Кормление страйта 1 года!, Прошу подскажите.
У меня живет котенок скотиш-страйт шотланская вислоухая только уши стоячие. Так все тоже самое цвет голубой. Но в месяца три вылезла проблема с суставами или костями. Говорят эта проблема врожденная. Он ходить толком не мог на задние лапы, не вставал почти. Я его откормил таблетками артрогликан и глюкогекстрон. Сейчас носится. Но Таблетки даю периодически думаю до 3 лет буду давать. Он с первого дня у меня отказался есть корм и по сей день та же история. 100% отказ зарывает и все. Ест только натуралку и то курица варенная или кролик индейка в пароварке или рыба красная в пароварке. кальмар сырой иногда. Но есть проблема запор. Я уже и отруби даю иногда помогают прокакивается. Но иногда просто сидит тужится и рычит. Масло пытаюсь вазелиновое давать с мясом. он его, как и таблетки только в завернутом мясе ест. Из овощей очень нечасто огурец удается скормить. Пасту для выведения шерсти любит с мяском. Прошу совета отвечу на все вопросы.
С уважением Евгений.
ег
Здравствуйте! Если вы кормили также и в три месяца, то не удивительно, что проблемы с костями вторичный гиперпаратиреодиоз развивается обычно быстро. Кроме того, патологии позвоночника возникшие в этот период могут и сейчас затруднять тужение из-за боли в спине, что можно проверить снимком и пальпацией.
Цитата
maxkross написал:
Я его откормил таблетками артрогликан и глюкогекстрон
Вообще не в теме. Препараты не имеют отношения к тем проблемам, которые вероятно были и есть у котенка очень важна минеральная добавка.
http://www.vetmedicus.ru/forum7/topic12822.php

Пробуйте включить в кормление йогурт натуральный в смеси с отрубями, он слабит.
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
Страницы: 1

-
-