нужна консультация

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
нужна консультация, те,кто разбирается в кошках, подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Нужно мнение знающих людей. Несколько дней назад я подобрала в подъезде котенка на вид месяца 3. Вес 1 кг 100 грамм. Не знаю уличная или подкидыш.. Никогда не хотела заводить кошек дома, на это есть ряд причин. Но не смогла оставить его одного в подъезде голодного и маленького!!:( котенок сразу пошел в лоток(была сильно удивлена) как только насыпала наполнитель сразу сходил в туалет, видимо до этого терпел. Дело в том, что я не живу у себя дома постоянно. Я живу 3 дня у парня, 3 дня он у меня. Одна категорически ночевать боюсь. Страшная фобия. Не усну если в квартире нет хотя бы одного человека...Так вот, не пойдет ли на вред котенку что он один с 9 вечера до 15:00 следующего дня? Не скучно ему там? И как поступать с кормом? Вчера уезжала в 7, поменяла котенку воду, положила пакетик еды, и немного сухого корма (ведь утром не смогу его покормить)... Не могу переехать к парню и он ко мне, тк у него есть кошка-собственница, хозяйка своей квартиры. Какой самый гуманный выход в моей ситуации?? Как расходовать энергию котенка? Ведь большую часть времени, он один? Буду очень благодарна за ответы.
Здравствуйте! Попробуйте один раз, посмотрите как все будет, вода и еда вволю, автокормушка минимальных размеров.
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
Страницы: 1

-
-