огромное спасибо!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
огромное спасибо!, питание котенка
Здравствуйте, хочу выразить Вам благодарность. Ваш сайт единственный, где о кормлении кошек вменяемая и полная информация, и при этом в дискусии учавствуют врачи.
О нас: котенок взят в возрасте 5 недель( заводчица продает их с 4х).Рекомендовано: корм про план для котят, размоченный, и молоко концентрированное. Молоко почти сразу сменили, потому что в этом были указаны консерванты- фосфаты. Корм котенок отказался есть категорически, в любом виде. После долгих "плясок с бубном" пришли к такому питанию(он выбрал его сам!) : сырая говядина, сырая курица, молоко для котят, перепелиные яйца.Сейчас нам 2 месяца.
В процессе "блуждания" по ветзоофорумам выясняется, что такое питание- это ужасно, несбалансированно, и приведет к гиперпаратиреозу. Что нужно кормить промкормом, в крайнем случае мясо/крупы/овощи.
И вот я нахожу ваш замечательный сайт:-)
Итог: отруби съелись, кот даже их не заметил, кальцинированный творог с яйцом тоже хорошо, осталось решить вопрос с кефиром и овощами.
Вопрос: сейчас я даю котенку комплекс веда биоритм, но вызывает сомнения тот факт, что содержание веществ указано на 100 гр, а вес в упаковке- нет. Надо ли их давать, тем более что приходится толочь и заливать. Или лучше костная мука и вит Д?
Здравствуйте!
Цитата
Котямотя написал:
Или лучше костная мука и вит Д?
Эта схема наиболее проста и физиологична с рассчитанной дозой необходимого.
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
Костной муки почему-то нет. Даю перепелиную скорлупу перемолотую и витД.
Страницы: 1

-
-