Молодой кот и уже проблемы с почками

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Молодой кот и уже проблемы с почками
Помогите советом. Кот молодой совсем, британец, 1 год 2 мес. Схуднул , но чувствует себя визуально хорошо. Повезла в ветклинику, взяли кровь на анализ, показатели повышены, говорят о проблемах с почками((( мочевина 16, креатинин 200. Мочу еще осталось привезти на анализ. Очень расстроилась руки опускаются, если это почечная недостаточность у него у такого малыша. Советовали убрать сухой корм( роял канин ест). Но он из натуралку ест только курицу, даже говядину не ест. Сказали 3 раза в день поить почечным сбором и 2 раза в день стопцистит давать. Я этими процедурами коту такой стресс доставляю и толку мало, то выплюнет вырвется плачет, прячется от меня, жалко не могу((((( как все же лечить, убирать всё же сухой корм или может лечебный можно? Есть ои альтернативные способы ему давать лекарства ? И на сколько серьезно он заболел? Ведь хпн не лечится , что теперь у нас какие прогнозы с ним? Пожалуйста ответьте!
Здравствуйте! Не диагноза, нужно знать с чем связано поражение почек и исходить из этого.
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
Хотела прикрепить фото анализов крови и мочи, но не получается , ошибку выдает. Какие показатели необходимо написать для понимания проблемы?
Страницы: 1

-
-