Помогите разобраться с питанием

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Помогите разобраться с питанием
Здравствуйте! У меня безпородный, рыженький котенок, родился 25.11.14 (то есть ему 2 месяца примерно), мальчик! Из лекарств 12 января на холку нанесла Стронгхолд и т.к. был коньюктевит, то протирала ромашкой глаза и капала Ципромед по 1-2 кап 3-4 раза в день. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
1) Кормлю его кормом Brit Care для котят-сухим, в пауче и в консервах. Как вы относитесь к этим кормам? Котенок с них в туалет ходит хорошо – нет ни поноса, ни запора, 2 раза в день примерно, но ест без особого аппетита (это относится к сухому корму). Можно ли сказать, что он ему подходит? Рекомендуете ли таким кормить?
2) Брала его в длинном отпуске, но т.к. скоро на работу, придется оставлять одного на часов 9-9,5 примерно….сухой корм ест плохо еще потому, что плохо его разгрызает! Я его измельчаю в кухонном комбайне (но не до муки), тогда ест, но не намного лучше…что можно оставлять дома котенку в миске надолго? смоченный корм(такой ест хорошо)? Жидкие корма (паучи или консервы)?
3)В семье есть охотники и соответственно лосятина…жаль не давать такой натуральный, свежий продукт котенку, хотя знаю, что есть мнения, что нельзя совмещать натур пищу с кормами! Можно ли хотя бы раз-два в неделю давать фарш со столовую ложку, чуть-чуть подогретый, естественно без соли, перца?

Заранее спасибо за ответы!!!
Изменено: Мария Калинина - 24.01.2015 14:43:25
Здравствуйте!
Цитата
Мария Калинина написал:
Можно ли хотя бы раз-два в неделю давать фарш со столовую ложку, чуть-чуть подогретый, естественно без соли, перца?
Зачем? Или так, или иначе,совмещать не нужно.
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
Страницы: 1

-
-