Правильно ли я кормлю своего кота?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Правильно ли я кормлю своего кота?, Правильный уход за котенком
Моему котенку 2 месяца, обычный деревенский котенок. Взяла его месяц назад, у бывших хозяев он ел сметану и сухой корм. Я решила что буду натуральной пищей его кормить, сначала давала ему разведенные водой сливки, добавляя глюкозу, сметану пробовала давать, с пальца лижет, а из миски не ест, да и узнала что нельзя им сметану. Возила к ветеринару, сказали что котенок здоровый, проконсультировали по питанию, сказали что сырую говядину давать, реже рыбу, и творог. Говядину ест на ура, от кисломолочных продуктов на отрез отказывается, овощи не воспринимает, только мясо. Купила куриных желудков, не скажу что с удовольствием ест, но все же кушает. Проблема с туалетом, редкий стул, раз или два в неделю, врач сказала что это адаптация, но не знаю....А так котенок веселый, ласковый, но вот еще вижу споры идут по поводу сырого мяса, кормить или нет? И как все таки правильно его обработать, я просто кипятком ошпариваю и все. Не знаю как приучить к овощам и творогу. Он у меня проглистован. Не нравиться еще что худощавенький такой весь......
Здравствуйте! Рекомендации есть здесь http://www.vetmedicus.ru/forum7/topic12822.php сравните с вашим кормлением.
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
Страницы: 1

-
-