Круглый животик у новорожденного котенка 3 дня

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Круглый животик у новорожденного котенка 3 дня
Помогите советом!
З дня назад у моей кошки начались роды- пришлось делать кесарево. Находятся на иссукственном вскармливании- РОял Канин. Было 3 котенка, двое поигбли. У выжевшего котенка очень старнный животик- очень круглый и красный, на ощупь мягкий. Он регулярно испражняется, только кушать по режиму, каждые два часа, отказывается и объем съеденнгог молока каждый раз разный. Два раза в день даю ЭСПУМИЗАН и ГАМОВИТ. Стоит ли бить тревогу? Очень хочу, чтобы он выжил.
Роял каниновская смесь не лучший выбор. Скорее всего частое испражнение и вздутие животика связаны с газами и неусвоением питания, животик нужно массировать если кошка не вылизывает котёнка сама или мало это делает, следить за температурой в помещении, чтобы не было сквозняков.
Кошка вылизывает его хорошо. В таком случае подскажите чем кормить его.
питомник ФРИ ДЖАМП, подскажите чем его кормить. И чем могу ему помочь кроме массажа?
Более качественный фирмы доктор алдерс (Dr.Alder's), называется лина лак. Котёнок спокойно себя ведёт или пищит всё время? Разместите фотку. Какой консистенции кал?
Изменено: питомник ФРИ ДЖАМП - 25.11.2014 17:21:06
питомник ФРИ ДЖАМП, Такого у нас нет (Dr.Alder's) могу сменить на Beaphar. Ест и спит целыми днями. Мурчит когда ему животик глажу. Кал: желтоватого цвета, кашеобразной массы( не понос, но и не колбаски).
IMG_1919.jpg (97.12 КБ)
IMG_1921.jpg (53.1 КБ)
Изменено: kyzechka - 25.11.2014 18:27:34
Нет не меняйте.
Значит ничего страшного у котишки нет.
Страницы: 1

-
-