перевод на натуралку

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
перевод на натуралку
Добрый день. Год (от "большого ума") пыталась перевести на сухой корм холистик тоя. Мальчику 4,5 лет. Вес 3кг.Ну...не нравилось, что он был привередлив в еде. Два дня назад, после очередной рвоты, при чем непереваренной набухшей от воды сушкой с белой пеной (третий раз за месяц) решила не мучить малыша и опять возвращаемся на натуральное. Т.к. в обед он всегда получал кусочек сырого мяса, то исключили сушку сразу. Четыре дня назад три раза в день начали давать небольшими порциями: 1ч.л.рис +сырое мясо индейки. На следующий день добавила 2ч.л. перемолотые в блендере сырые тыква+кабачок+цв.капуста и также 3 раза. Из тарелки все вылизывает под чистую. Прихожу вечером домой, а он уже зовет кормить его. Потом радостный и счастливый ложится спать. Он действительно счастливый) Это видно по его глазам) Но...в первый день сходил в туалет по большому ночью, не жидко, утром и днем не ходил. Вечером совсем немного и как бы из себя выдавил. На следующие дни ходил только один раз утром и в конце немного жидковато, вечером не ходил. Сегодня утром уже оформленный кал, сходил хорошо. На сушке ходил до трех раз и много, а сейчас мало и 1 раз в день. Помогите. Стоит беспокоиться? Молочку пока не даю, но с сегодняшнего дня убираю рис и добавляю к мясу и овощам жидкую жидкую овсянку 1ч.л. с добавлением отрубей . Также меня удивляет, что малыш стал много спать. Может конечно это нормально, но все равно беспокоюсь. Радует, что он ходит счастливым и не голодным)
Еще хотелось бы узнать про состав отрубей: отруби пшеничные пищевые, овсяное зерно, овсяные отруби, травяной сбор (ромашка, календула, трава володушки, тысячелистник, трава таволги, клевер, мята, курильский чай, крушица, тыква, шиповник, укроп). Нет ли в этом составе вредных для собак добавок? Может поискать отруби без всяких добавок?
Здравствуйте! Нет повода для беспокойства. Отруби берите без добавок, обычные.
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
Спасибо. Сегодня утром давала творог. Съел с удовольствием. Вечером ела сама, так малыш пытался у меня отобрать, но был накормлен мясом с овощами) Отруби сегодня купила простые. И поняла свою ошибку: я его кормила вареным мясом и рисом, что не стоило делать, поэтому и были проблемы...сушка...Верю, что теперь у нас всё наладится)
Цитата
Инна написал:
Спасибо. Сегодня утром давала творог. Съел с удовольствием. Вечером ела сама, так малыш пытался у меня отобрать, но был накормлен мясом с овощами) Отруби сегодня купила простые. И поняла свою ошибку: я его кормила вареным мясом и рисом, что не стоило делать, поэтому и были проблемы...сушка...Верю, что теперь у нас всё наладится)
Важна доза съеденного, не перекармливать.
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
Страницы: 1

-
-