Кормление щенка миниатюрного пуделя, проблемы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Кормление щенка миниатюрного пуделя, проблемы
Добрый день!

У меня щенок миниатюрного пуделя, сука, 4 месяца. Щенок у меня с 12 недель, заводчица кормила сухим кормом Royal Canine. Стул у щенка был достаточно обильный и жидковатый, заводчица посоветовала перевести на корм без курицы, потому что у мамы щенка чувствительность к курице. Перевела на корм с рисом и ягненком. У щенка стул нестабильный, в субботу был понос с кровью и слизью в конце. Сразу же пошли к ветеринару: он прописал Hills i/d и пробиотик canigest на 5 дней. Следующие 3 дня стул нормальный, потом опять мягкий, щенок потягивается (может, живот болит). Все прививки сделаны, глистов прогоняли в середине августа. Рвоты нет, температуры нет, постоянно ест траву на улице. Аппетит нормальный.

Я хочу перевести ее на натуральную пищу, но не могу разобраться, как и когда это лучше сделать. Прочитала отзывы и рецензии на Hills, везде пишут, что это плохой корм, ничего в нем ценного нет и если кормить сухим, то без злаков вообще. Ей всего 4 месяца, Hills — это уже третий сухой корм, и у меня нет ощущения, что нужно начинать пробовать новый корм. И не пойму, можно ли перевести на натуралку.

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить?
Здравствуйте! Вы выбрали неправильную тактику. Щенок болеет и нужно установить причину его болезни. Хронический язвенный колит, может быт связан с простейшими паразитами (изоспороз) или болезнь имеет аутоиммунный характер. Нужно делать анализ кала.
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
Страницы: 1

-
-