У сукрольной крольчихи на 26 день

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
У сукрольной крольчихи на 26 день
Помогите разобраться!У крольчихи порода бабочка первая беременность.На 26 день,вчера,между задних ног у нее образовался мешочек,размером с теннисный мячик,я подумала,что у нее начались роды,но до сих пор ничего не произошло.Она ведет себя нормально,из сена в маточнике начала сооружать гнездо,но пух еще не рвет,кушает нормально,бегает по клетке,а мешок болтается между ног.Что это может быть?Моча у нее мутная светло-желтая.
Цитата
gold-seredina пишет:
Помогите разобраться!У крольчихи порода бабочка первая беременность.На 26 день,вчера,между задних ног у нее образовался мешочек,размером с теннисный мячик,я подумала,что у нее начались роды,но до сих пор ничего не произошло.Она ведет себя нормально,из сена в маточнике начала сооружать гнездо,но пух еще не рвет,кушает нормально,бегает по клетке,а мешок болтается между ног.Что это может быть?Моча у нее мутная светло-желтая.
Это либо застрявший кролик во влагалище, либо околоплодный пузырь, нужно к врачу.
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
Cпасибо за ответ.А если это околоплодный пузырь,то само может все произойти?Почему он выпал во влагалище?Это патология или так и должно быть?К врачу попасть нет возможности.Я сама могу чем нибудь ей помочь?Все время наблюдаю за ней - пока чувствует крольчиха себя нормально,поведение нормальное,аппетит хороший.
Страницы: 1

-
-