у кошки повреждены соски

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
у кошки повреждены соски
у меня персидская кошка , ей 1,8 года, сейчас беременна во второй раз, через 2 недели рожать будем. Месяц назад когда набухли соски заметила что 2 нижних соска у нее НЕ выступают как остальные, такое впечатление что они откусаны или повреждены. первый раз полгода назад когда она родила первых 3х котят, они так активно ее сосали, что эти 2 нижних соска у нее покраснели и как бы немного были травмированы, котят она кормила первый раз в течении месяца. когда я увидела это дело - покрасневшие соски и небольшое затвердение (а может мне это показалось) чтоб исключить мастит, повезла ее в ветлечебницу: температура была в норме, котята уже не сосали, но небольшое воспаление, как сказал вет было. тогда нам назначили траумель и лахерес (или лахезис точно не разобрала по почерку)и со временем состояние нормализовалось. А сейчас вопрос встал такой, будут ли эти соски работоспособны, смогут ли их котята сосать, а если нет что предпринимать?
0011_cr.jpg (88.99 КБ)
Если эти соски будут неработоспособны, то котята будут использовать остальные. Соски бывают втянутые и часто это исправляется или в период лактации, или выправляются вами.
- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.
Страницы: 1

-
-