Пожалуйста помогите,я не вынесу......(((

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Пожалуйста помогите,я не вынесу......(((
Досе моей,кошке полторы недели назад сделали операцию,вырезали две опухоли молочной железы,кошка сиамская,ей почти 16 лет,она со мной всю мою сознательную жизнь(((
она перенесла операцию нормально,как сказал врач,одна опухоль оказалась злокачественной,поэтому предупредили,что будут метастазы,сказали колоть легфол,всю оставшуюся жизнь!
проколола Сульфокамфокаин весь курс.....гентамицин в/м не дала она мне колоть ,видимо сильно больно было,не могла ходить, судорога была,шишки образовались маленькие....и я перестала,так как сердце кровью обливается,и так себя корю,что пошла на эту операцию((((
она вроде чувствует себя хорошо,кушает ходит в туалет,пьёт,мурлычит,но меня беспокоит,что постоянно расширены зрачки на свет не реагирует,частое подергивание!!!что это может быть!????ветеринар-моя подруга,чувствую,что что то скрывает от меня,и всё таки ей не до конца доверяю,но в нашем городе всех ветеринаров хают....даже и не знаю,что мне делать.....
Это что получается, спустя полторы недели после операции кошка в прострации? Зрачки не реагируют на свет только у слепых и умерших животных. Покажите другому врачу, состояние кошки не понятно.

Страницы: 1

-
-