болеет кобель 1,8 года.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
болеет кобель 1,8 года.
Подскажите,пожалуйста,что происходит с собакой и как её лечить. (псу 2 года).заболел 5 дней назад. 1 день .он был вялый,мало ел,много ходил в туалет.ночью была рвота.что он заболел я заметила лишь на 2 день,т.к. он с утра начал дышать,высунув язык,как будто ему жарко.но дышал так не постоянно,а где-то 1раз в час,резко.от еды отказался,пить перестал,не смотря на то ,как дышал.начал пить вечером очень обильно.ночью была опять рвота.3 день.сильная слабость,спит не просыпаясь,от прогулок отказывается.по-прежнему не ест.4 день.ест очень мало и если только что нибудь накрошить в миску вкусного.также как и в предыдущие дни спит,не встаёт,не играет.сегодня 5 день.и на протяжении всех дней его болезни я замечала,что он подёргивает ушами,появился неприятный запах из них.выделений нет.мне кажется что они болят,но я в этом не уверена.на 3 день его болезни оставила его ночевать дома с родителями-сказали что ему было лучше.что с ним?скучает,ушной отит,отравился,подхватил клеща?
Сдайте на пироплазмоз и вообще вам надо к ветеринару срочно, собака не ест почти 5 дней...
спасибо большое, сходили к ветеринару , сначала сказал что все нормально наверно.измерили температуру, а там 41!сделали 6 уколов по всей длине позвоночника.
поехали в другую клинику для сдачи крови из уха.завтра опять на уколы
Анализ готов? Молодцы что пошли к ветеринару, выздоравливайте!
Страницы: 1

-
-